MMF204FRE178R現在可以使用!LYNTEAM技術是MMF204FRE178R的庫存分配器,我們擁有立即運輸的庫存,也可用於很長的時間。請通過電子郵件向我們發送您的MMF204FRE178R購買計劃,我們將根據您的計劃為您提供最優惠的價格。
用LYNTEAM購買MMF204FRE178R,省錢和時間。
我們的電子郵件:[email protected]
| 狀況 | New & Original, tested |
|---|---|
| 原產地 | Contact us |
| 標記代碼 | Send by email |
| 公差: | ±1% |
| 溫度係數: | ±50ppm/°C |
| 供應商設備封裝: | MELF |
| 尺寸/尺寸: | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| 系列: | MMF |
| 面板模式: | 178 Ohms |
| 功率(瓦特): | 0.4W |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封裝/箱體: | MELF, 0204 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 155°C |
| 端子數: | 2 |
| 無鉛狀態/ RoHS狀態: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特徵: | - |
| 失敗率: | - |
| 詳細說明: | 178 Ohms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film |
| 組成: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |