MMF204FRE178Rは今入手可能です!LYNTEAMテクノロジーはMMF204FRE178Rのストッキングディストリビューターです、私たちは即時出荷のための株式を持っています、そしてまた長い時間供給のために利用可能です。あなたの購入計画を電子メールで送ってください、私たちはあなたの計画に従ってあなたに最高の価格を与えます。
MMF204FRE178RをLYNTEAMで購入し、お金と時間を節約してください。
私たちのEメール:[email protected]
| 状況 | New & Original, tested |
|---|---|
| 原産国 | Contact us |
| タグコード | Send by email |
| 公差: | ±1% |
| 温度係数: | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ: | MELF |
| サイズ/寸法: | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| シリーズ: | MMF |
| パネルのモード: | 178 Ohms |
| 電力(ワット): | 0.4W |
| パッケージング: | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース: | MELF, 0204 |
| 運転温度: | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数: | 2 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大): | - |
| 特徴: | - |
| 故障率: | - |
| 詳細な説明: | 178 Ohms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film |
| 組成: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |