XTR106PG4은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 XTR106PG4의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 XTR106PG4에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 XTR106PG4을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 유형: | Current Transmitter |
| 제조업체 장치 패키지: | 14-PDIP |
| 연속: | - |
| 포장: | Tube |
| 패키지 / 케이스: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 출력 유형: | Voltage |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형: | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 17 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 인터페이스: | 2-Wire |
| 입력 유형: | Differential |
| 전류 - 공급: | 20mA |
| 기본 부품 번호: | XTR106 |
| Email: | [email protected] |