HEV2AN-P-DC12V은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 HEV2AN-P-DC12V의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 HEV2AN-P-DC12V에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 HEV2AN-P-DC12V을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 켜기 (최대): | 8.4 VDC |
| 해제 전압 (최소): | 0.6 VDC |
| 종단 스타일: | PC Pin |
| 스위칭 전압: | 400VDC - Nom |
| 연속: | HE-V |
| 릴리스 타임: | 10ms |
| 릴레이 유형: | General Purpose |
| 포장: | Bulk |
| 다른 이름들: | 255-4142 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 55°C |
| 작동 시간: | 30ms |
| 실장 형: | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 14 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모: | - |
| 상세 설명: | General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole |
| 접점 정격 (전류): | 20A |
| 접점 재질: | Silver Nickel (AgNi) |
| 문의 양식: | DPST-NO (2 Form A) |
| 코일 전압: | 12VDC |
| 코일 유형: | Non Latching |
| 코일 저항: | 75 Ohms |
| 코일 출력: | 1.92 W |
| 코일 전류: | 160mA |
| Email: | [email protected] |