ADUM5210CRSZ-RL7은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 ADUM5210CRSZ-RL7의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 ADUM5210CRSZ-RL7에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 ADUM5210CRSZ-RL7을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 공급: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 전압 - 분리: | 2500Vrms |
| 유형: | General Purpose |
| 과학 기술: | Magnetic Coupling |
| 제조업체 장치 패키지: | 20-SSOP |
| 연속: | IsoPower®, iCoupler® |
| 상승 / 하강 시간 (일반): | 2.5ns, 2.5ns |
| 펄스 폭 왜곡 (최대): | 2ns |
| 전달 지연 tpLH / tpHL (최대): | 24ns, 24ns |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 다른 이름들: | ADUM5210CRSZ-RL7-ND ADUM5210CRSZ-RL7TR |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C |
| 채널 수: | 2 |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 10 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 고립 된 힘: | Yes |
| 입력 - 사이드 1 / 사이드 2: | 2/0 |
| 상세 설명: | General Purpose Digital Isolator 2500Vrms 2 Channel 100Mbps 25kV/µs CMTI 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 데이터 속도: | 100Mbps |
| 공통 모드 과도 내성 (최소): | 25kV/µs |
| 베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대): | Unidirectional |
| 기본 부품 번호: | ADUM5210 |
| Email: | [email protected] |