SIT8918AAF7-33N現在可以使用!LYNTEAM技術是SIT8918AAF7-33N的庫存分配器,我們擁有立即運輸的庫存,也可用於很長的時間。請通過電子郵件向我們發送您的SIT8918AAF7-33N購買計劃,我們將根據您的計劃為您提供最優惠的價格。
用LYNTEAM購買SIT8918AAF7-33N,省錢和時間。
我們的電子郵件:[email protected]
| 狀況 | New & Original, tested |
|---|---|
| 原產地 | Contact us |
| 標記代碼 | Send by email |
| 電壓 - 電源: | 3.3V |
| 類型: | XO (Standard) |
| 擴頻帶寬: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| 系列: | SiT8918 |
| 評級: | - |
| 可編程類型: | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| 封裝/箱體: | 4-SMD, No Lead |
| 產量: | LVCMOS |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | Surface Mount |
| 濕度敏感度等級(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 無鉛狀態/ RoHS狀態: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 0.032" (0.80mm) |
| 功能: | - |
| 頻率穩定(總計): | - |
| 頻率穩定度: | ±20ppm |
| 詳細說明: | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 電源(最大): | 4.7mA |
| 基礎諧振器: | MEMS |
| 可用頻率範圍: | 1MHz ~ 110MHz |
| Email: | [email protected] |