Y149671R5000A9R은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 Y149671R5000A9R의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 Y149671R5000A9R에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 Y149671R5000A9R을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 용인: | ±0.05% |
| 온도 계수: | ±2ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지: | 1206 |
| 크기 / 치수: | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| 연속: | VSM |
| 패널 모드: | 71.5 Ohms |
| 전력 (W): | 0.15W |
| 포장: | Strip |
| 패키지 / 케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 종단의 수: | 2 |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 24 Weeks |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.025" (0.64mm) |
| 풍모: | Non-Inductive |
| 고장율: | - |
| 상세 설명: | 71.5 Ohms ±0.05% 0.15W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Non-Inductive Metal Foil |
| 구성: | Metal Foil |
| Email: | [email protected] |