VI-JNZ-MZ은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 VI-JNZ-MZ의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 VI-JNZ-MZ에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 VI-JNZ-MZ을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 출력 3: | - |
| 전압 - 출력 2: | - |
| 전압 - 출력 1: | 2V |
| 전압 - 분리: | 3kV |
| 전압 - 입력 (최소): | 36V |
| 전압 - 입력 (최대): | 76V |
| 유형: | Isolated Module |
| 크기 / 치수: | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| 연속: | VI-J00™ |
| 전력 (W): | 10W |
| 포장: | Bulk |
| 패키지 / 케이스: | Half Brick |
| 작동 온도: | -55°C ~ 100°C |
| 출력 수: | 1 |
| 실장 형: | Through Hole |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 풍모: | OCP, SCP |
| 능률: | 90% |
| 상세 설명: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 5A 36V - 76V Input |
| 전류 - 출력 (최대): | 5A |
| 기본 부품 번호: | VI-JNZ |
| 응용 프로그램: | ITE (Commercial) |
| Email: | [email protected] |