TDL 2-0511은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 TDL 2-0511의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 TDL 2-0511에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 TDL 2-0511을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 출력 (4): | - |
| 전압 - 출력 3: | - |
| 전압 - 출력 2: | - |
| 전압 - 출력 1: | 5V |
| 전압 - 분리: | 1.5kV |
| 전압 - 입력 (최소): | 4.5V |
| 전압 - 입력 (최대): | 10V |
| 유형: | Isolated Module |
| 제조업체 장치 패키지: | - |
| 크기 / 치수: | 0.55" L x 0.55" W x 0.31" H (14.0mm x 14.0mm x 8.0mm) |
| 연속: | TDL 2 |
| 전력 (W): | 2W |
| 패키지 / 케이스: | 7-DIP Module, 4 Leads |
| 다른 이름들: | TDL 2-0511-ND TDL2-0511 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 70°C |
| 출력 수: | 1 |
| 실장 형: | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL): | Not Applicable |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 13 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모: | SCP |
| 능률: | 81% |
| 상세 설명: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 400mA 4.5V - 10V Input |
| 전류 - 출력 (최대): | 400mA |
| 응용 프로그램: | ITE (Commercial) |
| Email: | [email protected] |