TAP600KR25E은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 TAP600KR25E의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 TAP600KR25E에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 TAP600KR25E을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 용인: | ±10% |
| 온도 계수: | ±150ppm/°C |
| 크기 / 치수: | 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) |
| 연속: | TAP600 |
| 패널 모드: | 250 mOhms |
| 전력 (W): | 600W |
| 포장: | Bulk |
| 패키지 / 케이스: | Box |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 장착 특징: | Flanges |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 18 Weeks |
| 리드 (Lead): | M5 Threaded |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | 1.280" (32.50mm) |
| 풍모: | - |
| 고장율: | - |
| 상세 설명: | 250 mOhms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor |
| 구성: | Thick Film |
| 코팅, 하우징 유형: | Epoxy Coated |
| Email: | [email protected] |