T95R686K016LZAL은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 T95R686K016LZAL의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 T95R686K016LZAL에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 T95R686K016LZAL을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 정격: | 16V |
| 유형: | Conformal Coated |
| 용인: | ±10% |
| 크기 / 치수: | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| 연속: | TANTAMOUNT®, T95 |
| 등급: | COTS |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 2824 (7260 Metric) |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 16 Weeks |
| 제조 회사 규격 코드: | R |
| 수명 @ 온도.: | - |
| 리드 간격: | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.150" (3.80mm) |
| 풍모: | High Reliability |
| 고장율: | - |
| ESR (등가 직렬 저항): | 95 mOhm |
| 상세 설명: | 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2824 (7260 Metric) 95 mOhm |
| 정전 용량: | 68µF |
| Email: | [email protected] |