SRR1260-2R4Y은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 SRR1260-2R4Y의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 SRR1260-2R4Y에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 SRR1260-2R4Y을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 유형: | Wirewound |
| 용인: | ±30% |
| 제조업체 장치 패키지: | - |
| 크기 / 치수: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 차폐: | Shielded |
| 연속: | SRR1260 |
| 등급: | - |
| Q 인자, 주파수: | 18 @ 7.96MHz |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | Nonstandard |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어: | Ferrite |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 18 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트: | 100kHz |
| 인덕턴스: | 2.4µH |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.256" (6.50mm) |
| 주파수 - 자기 공진: | 63.8MHz |
| 상세 설명: | 2.4µH Shielded Wirewound Inductor 7.8A 11.5 mOhm Max Nonstandard |
| DC 저항 (DCR): | 11.5 mOhm Max |
| 정격 전류: | 7.8A |
| 전류 - 포화: | 8A |
| Email: | [email protected] |