PPT2-0010DGF5VS은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 PPT2-0010DGF5VS의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 PPT2-0010DGF5VS에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 PPT2-0010DGF5VS을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 공급: | 6 V ~ 34 V |
| 종단 스타일: | Connector |
| 제조업체 장치 패키지: | - |
| 연속: | PPT2 |
| 압력 유형: | Differential |
| 항만 스타일: | Filtered, Threaded |
| 포트 크기: | Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Filter |
| 패키지 / 케이스: | Module Cube |
| 출력 유형: | Analog, RS-485 |
| 산출: | 0 V ~ 5 V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 작동 압력: | ±10 PSI (±68.95 kPa) |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 최대 압력: | ±30 PSI (±206.84 kPa) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 10 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모: | - |
| 상세 설명: | Pressure Sensor ±10 PSI (±68.95 kPa) Differential Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Filter 0 V ~ 5 V Module Cube |
| 정확성: | ±0.0375% |
| Email: | [email protected] |