OPB825은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 OPB825의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 OPB825에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 OPB825을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대): | 30V |
| 유형: | Unamplified |
| 연속: | - |
| 감지 방법: | Transmissive |
| 감지 거리: | 0.160" (4.06mm) |
| 응답 시간: | - |
| 포장: | Bulk |
| 패키지 / 케이스: | Module, Slotted |
| 출력 구성: | Phototransistor |
| 다른 이름들: | 365-1099 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형: | Chassis Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 10 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 상세 설명: | Optical Sensor Transmissive 0.160" (4.06mm) Phototransistor Module, Slotted |
| 전류 - DC 순방향 (If) (최대): | 50mA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대): | 30mA |
| Email: | [email protected] |