NLV25T-033J-EF은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 NLV25T-033J-EF의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 NLV25T-033J-EF에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 NLV25T-033J-EF을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 유형: | Wirewound |
| 용인: | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지: | 1008 (2520 Metric) |
| 크기 / 치수: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 차폐: | Unshielded |
| 연속: | NLV-EF |
| 등급: | - |
| Q 인자, 주파수: | 20 @ 100MHz |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 1008 (2520 Metric) |
| 다른 이름들: | 445-16438-2 NLV25T-033J-EF-ND |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어: | Ferrite |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 14 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트: | 100MHz |
| 인덕턴스: | 33nH |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.075" (1.90mm) |
| 주파수 - 자기 공진: | 1.45GHz |
| 상세 설명: | 33nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 420 mOhm Max 1008 (2520 Metric) |
| DC 저항 (DCR): | 420 mOhm Max |
| 정격 전류: | 400mA |
| 전류 - 포화: | - |
| Email: | [email protected] |