NBH-30-101은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 NBH-30-101의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 NBH-30-101에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 NBH-30-101을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 정격 DC: | 250V |
| 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성): | 250V |
| 전압 - 정격 AC: | 250V |
| 종단 스타일: | Terminal Block |
| 연속: | NBH |
| 다른 이름들: | 1776-3422 NBH-30-101-ND |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형: | Chassis Mount |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 8 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스: | - |
| 주파수 - 작동 중: | - |
| 필터 유형: | Single Phase |
| 흐름: | 30A |
| 구성: | Two Stage |
| 승인: | cURus, VDE |
| 응용 프로그램: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |