MTZJT-7712B은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 MTZJT-7712B의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 MTZJT-7712B에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 MTZJT-7712B을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의): | 12V |
| 용인: | ±3% |
| 제조업체 장치 패키지: | MSD |
| 연속: | - |
| 전력 - 최대: | 500mW |
| 포장: | Tape & Box (TB) |
| 패키지 / 케이스: | DO-204AG, DO-34, Axial |
| 작동 온도: | - |
| 실장 형: | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 임피던스 (최대) (Zzt): | 25 Ohms |
| 상세 설명: | Zener Diode 12V 500mW ±3% Through Hole MSD |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향: | 200nA @ 9V |
| Email: | [email protected] |