MNR32J0ABJ390은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 MNR32J0ABJ390의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 MNR32J0ABJ390에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 MNR32J0ABJ390을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 용인: | ±5% |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지: | - |
| 크기 / 치수: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| 연속: | MNR |
| 저항 - 비율 드리프트: | - |
| 저항 정합 비: | - |
| 저항 (Ohms): | 39 |
| 소자 당 전력: | 125mW |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 1210, Convex, Long Side Terminals |
| 다른 이름들: | MNR32390TR |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 저항기 수: | 2 |
| 핀의 수: | 4 |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 상세 설명: | 39 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1210, Convex, Long Side Terminals |
| 회로 타입: | Isolated |
| 응용 프로그램: | Automotive AEC-Q200 |
| Email: | [email protected] |