MC33794EKR2은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 MC33794EKR2의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 MC33794EKR2에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 MC33794EKR2을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 유형: | Sensor Interface |
| 제조업체 장치 패키지: | 54-SOIC W EP |
| 연속: | - |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 54-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| 출력 유형: | Logic |
| 다른 이름들: | MC33794EKR2-ND MC33794EKR2TR |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 3 (168 Hours) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 인터페이스: | ISO9141 |
| 입력 유형: | Logic |
| 전류 - 공급: | 7mA |
| 기본 부품 번호: | MC33794 |
| Email: | [email protected] |