ICB30S30F10NAM1은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 ICB30S30F10NAM1의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 ICB30S30F10NAM1에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 ICB30S30F10NAM1을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 공급: | 10 V ~ 36 V |
| 종단 스타일: | Connector |
| 차폐: | Unshielded |
| 연속: | ICB |
| 센서 유형: | Inductive |
| 응답 주파수: | 1kHz |
| 패키지 / 케이스: | Cylinder, Threaded - M30 |
| 출력 유형: | NPN-NC/NO, 4-Wire |
| 작동 온도: | -40°C ~ 70°C (TA) |
| 수분 민감도 (MSL): | Not Applicable |
| 재질 - 본체: | Nickel-Plated Brass |
| 침투 보호: | IP67 |
| 지시자: | LED |
| 상세 설명: | Inductive Proximity Sensor IP67 Cylinder, Threaded - M30 |
| Email: | [email protected] |