FCP1210H333J은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 FCP1210H333J의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 FCP1210H333J에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 FCP1210H333J을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 정격 전압 - DC: | 50V |
| 정격 전압 - AC: | - |
| 용인: | ±5% |
| 종료: | Solder Pads |
| 크기 / 치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속: | FCP |
| 등급: | - |
| 포장: | Bulk |
| 패키지 / 케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 리드 간격: | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.091" (2.30mm) |
| 풍모: | - |
| 유전체 소재: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 상세 설명: | 0.033µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS) 1210 (3225 Metric) |
| 정전 용량: | 0.033µF |
| 응용 프로그램: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |