EZA-ST32AAAJ은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 EZA-ST32AAAJ의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 EZA-ST32AAAJ에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 EZA-ST32AAAJ을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 정격: | 25V |
| 값: | R = 100 Ohms, C = 47pF |
| 유형: | Low Pass |
| 과학 기술: | RC (Pi) |
| 크기 / 치수: | 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm) |
| 연속: | EZAST |
| 저항 - 채널 (옴): | 100 |
| 포장: | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스: | 1608 (4021 Metric), Concave |
| 다른 이름들: | PST32CT |
| 작동 온도: | -25°C ~ 85°C |
| 채널 수: | 4 |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Request inventory verification / Request inventory verification |
| 신장: | 0.033" (0.85mm) |
| 필터 주문: | 4th |
| ESD 보호: | No |
| 상세 설명: | RC (Pi) EMI Filter 4th Order Low Pass 4 Channel R = 100 Ohms, C = 47pF 1608 (4021 Metric), Concave |
| 센터 / 차단 주파수: | - |
| 감쇠 값: | - |
| 응용 프로그램: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |