CZRQR10VB-HF은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 CZRQR10VB-HF의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 CZRQR10VB-HF에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 CZRQR10VB-HF을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 분리: | 15 Ohm |
| 전압 - 파괴: | 0402/SOD-923F |
| 연속: | - |
| RoHS 상태: | Tape & Reel (TR) |
| 전력 - 최대: | 125mW |
| 편광: | 0402 (1006 Metric) |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호: | CZRQR10VB-HF |
| 임피던스 (최대) (Zzt): | 10V |
| 확장 설명: | Zener Diode 125mW ±3% Surface Mount 0402/SOD-923F |
| ESR (등가 직렬 저항): | ±3% |
| 다이오드 구성: | 100nA @ 8V |
| 기술: | DIODE ZENER 10V 125MW 0402 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향: | 900mV @ 10mA |
| Email: | [email protected] |