CMF5547R500FHEB은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 CMF5547R500FHEB의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 CMF5547R500FHEB에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 CMF5547R500FHEB을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 용인: | ±1% |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지: | Axial |
| 크기 / 치수: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| 연속: | CMF |
| 패널 모드: | 47.5 Ohms |
| 전력 (W): | 0.5W, 1/2W |
| 포장: | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스: | Axial |
| 다른 이름들: | CMF47.5HFCT |
| 작동 온도: | -55°C ~ 175°C |
| 종단의 수: | 2 |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 21 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | - |
| 풍모: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| 고장율: | - |
| 상세 설명: | 47.5 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| 구성: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |