A2T18S160W31GSR3은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 A2T18S160W31GSR3의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 A2T18S160W31GSR3에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 A2T18S160W31GSR3을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 테스트: | 28V |
| 전압 - 정격: | 65V |
| 트랜지스터 유형: | LDMOS |
| 제조업체 장치 패키지: | NI-780GS-2L2LA |
| 연속: | - |
| 전력 - 출력: | 32W |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | NI-780GS-2L2LA |
| 다른 이름들: | 935312705128 |
| 잡음 지수: | - |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 이득: | 19.9dB |
| 회수: | 1.88GHz |
| 상세 설명: | RF Mosfet LDMOS 28V 1A 1.88GHz 19.9dB 32W NI-780GS-2L2LA |
| 정격 전류: | - |
| 전류 - 테스트: | 1A |
| Email: | [email protected] |