74OL6000S은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 74OL6000S의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 74OL6000S에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 74OL6000S을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 공급: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 전압 - 분리: | 5300Vrms |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반): | - |
| 제조업체 장치 패키지: | 6-SMD |
| 연속: | OPTOLOGIC™ |
| 상승 / 하강 시간 (일반): | 45ns, 5ns |
| 전달 지연 tpLH / tpHL (최대): | 100ns, 100ns |
| 포장: | Tube |
| 패키지 / 케이스: | 6-SMD, Gull Wing |
| 출력 유형: | Push-Pull, Totem Pole |
| 다른 이름들: | 740L6000S 74OL6000.S |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 채널 수: | 1 |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 입력 - 사이드 1 / 사이드 2: | 1/0 |
| 입력 유형: | Logic |
| 상세 설명: | Logic Output Optoisolator 15MBd Push-Pull, Totem Pole 5300Vrms 1 Channel 5kV/µs CMTI 6-SMD |
| 데이터 속도: | 15MBd |
| 전류 - 출력 / 채널: | 40mA |
| 전류 - DC 순방향 (If) (최대): | - |
| 공통 모드 과도 내성 (최소): | 5kV/µs |
| Email: | [email protected] |