510CCAM497513BAG은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 510CCAM497513BAG의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 510CCAM497513BAG에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 510CCAM497513BAG을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 공급: | 3.3V |
| 유형: | XO (Standard) |
| 크기 / 치수: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 연속: | Si510 |
| 등급: | - |
| 포장: | Strip |
| 패키지 / 케이스: | 4-SMD, No Lead |
| 산출: | CMOS |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 4 Weeks |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.050" (1.28mm) |
| 기능: | Enable/Disable |
| 주파수 안정성: | ±20ppm |
| 회수: | 497.513kHz |
| 상세 설명: | 497.513kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| 전류 - 공급 (최대): | 26mA |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대): | 18mA |
| 베이스 공진기: | Crystal |
| 앱솔루트 풀 범위 (APR): | - |
| Email: | [email protected] |