504PCA-ACAF은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 504PCA-ACAF의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 504PCA-ACAF에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 504PCA-ACAF을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 공급: | 1.7 V ~ 3.6 V |
| 유형: | CMEMS® |
| 스펙트럼 대역폭을 확산: | - |
| 크기 / 치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속: | CMEMS® Si504 |
| 등급: | - |
| 프로그램 유형: | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| 포장: | Tray |
| 패키지 / 케이스: | 4-SMD, No Lead |
| 산출: | LVCMOS |
| 작동 온도: | -20°C ~ 70°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 신장: | 0.035" (0.90mm) |
| 기능: | Enable/Disable |
| 주파수 안정성 (전체): | ±20ppm |
| 주파수 안정성: | - |
| 상세 설명: | CMEMS® LVCMOS 32kHz ~ 80MHz Programmable Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| 전류 - 공급 (최대): | 8.9mA |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대): | 1µA |
| 베이스 공진기: | MEMS |
| 사용 가능한 주파수 범위: | 32kHz ~ 80MHz |
| Email: | [email protected] |