4310M-101-102LF은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 4310M-101-102LF의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 4310M-101-102LF에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 4310M-101-102LF을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 용인: | ±2% |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지: | 10-SIP |
| 크기 / 치수: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| 연속: | 4300M |
| 저항 - 비율 드리프트: | 50 ppm/°C |
| 저항 정합 비: | - |
| 저항 (Ohms): | 1k |
| 소자 당 전력: | 250mW |
| 포장: | Tube |
| 패키지 / 케이스: | 10-SIP |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 저항기 수: | 9 |
| 핀의 수: | 10 |
| 실장 형: | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 10 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.250" (6.35mm) |
| 상세 설명: | 1k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP |
| 회로 타입: | Bussed |
| 응용 프로그램: | - |
| Email: | [email protected] |