10202282-00은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 10202282-00의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 10202282-00에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 10202282-00을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 공급: | 8 V ~ 30 V |
| 종단 스타일: | Connector |
| 제조업체 장치 패키지: | - |
| 연속: | M5200 |
| 압력 유형: | Vented Gauge |
| 항만 스타일: | Threaded |
| 포트 크기: | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| 패키지 / 케이스: | Cylinder |
| 출력 유형: | Analog Voltage |
| 산출: | 1 V ~ 5 V |
| 다른 이름들: | 223-1734 M5241-000005-05KPG |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 작동 압력: | 5000 PSI (34473.79 kPa) |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 최대 압력: | 10000 PSI (68947.57 kPa) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모: | Temperature Compensated |
| 상세 설명: | Pressure Sensor 5000 PSI (34473.79 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 1 V ~ 5 V Cylinder |
| 정확성: | ±0.25% |
| Email: | [email protected] |