0505J2500560JQT은 지금 이용 가능합니다!LYNTEAM 기술은 0505J2500560JQT의 스타킹 배포자이며, 즉시 배송을위한 주식이 있으며 장시간 공급 가능합니다.이메일로 0505J2500560JQT에 대한 구매 계획을 보내 주시면 계획에 따라 최상의 가격을 제공 할 것입니다.
LYNTEAM로 0505J2500560JQT을 구입하고, 돈과 시간을 절약하십시오.
우리의 이메일 : [email protected].
| 조건 | New & Original, tested |
|---|---|
| 원산지 | Contact us |
| 마킹 코드 | Send by email |
| 전압 - 정격: | 250V |
| 용인: | ±5% |
| 두께 (최대): | 0.050" (1.27mm) |
| 온도 계수: | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수: | 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) |
| 연속: | - |
| 등급: | - |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 0505 (1313 Metric) |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형: | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 8 Weeks |
| 리드 (Lead): | - |
| 리드 간격: | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | - |
| 풍모: | High Q, Low Loss |
| 고장율: | - |
| 상세 설명: | 56pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) |
| 정전 용량: | 56pF |
| 응용 프로그램: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |