SIT8918AAF7-33Nは今入手可能です!LYNTEAMテクノロジーはSIT8918AAF7-33Nのストッキングディストリビューターです、私たちは即時出荷のための株式を持っています、そしてまた長い時間供給のために利用可能です。あなたの購入計画を電子メールで送ってください、私たちはあなたの計画に従ってあなたに最高の価格を与えます。
SIT8918AAF7-33NをLYNTEAMで購入し、お金と時間を節約してください。
私たちのEメール:[email protected]
| 状況 | New & Original, tested |
|---|---|
| 原産国 | Contact us |
| タグコード | Send by email |
| 電源電圧 - : | 3.3V |
| タイプ: | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| シリーズ: | SiT8918 |
| 評価: | - |
| プログラマブルタイプ: | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| パッケージ/ケース: | 4-SMD, No Lead |
| 出力: | LVCMOS |
| 運転温度: | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ: | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ: | 0.032" (0.80mm) |
| 関数: | - |
| 周波数安定度(合計): | - |
| 周波数安定性: | ±20ppm |
| 詳細な説明: | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大): | 4.7mA |
| ベース共振器: | MEMS |
| 利用可能な周波数範囲: | 1MHz ~ 110MHz |
| Email: | [email protected] |